广州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
广州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
广州公交
» 鱼窝头大道
鱼窝头大道
鱼窝头大道公交车站是广州交通网络重要站点之一, 经过鱼窝头大道的线路有
番150路B
、
番151路B
、
南沙34路
; 鱼窝头大道站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供广州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
鱼窝头大道周边站点
途径"鱼窝头大道"的公交线路[6条]:
广州番150路B公交线路
广州番151路B公交线路
广州南沙34路公交线路
广州南沙50路公交线路
广州南沙51路公交线路
广州南沙57路公交线路
番150路B
市桥汽车站
鱼窝头车站
鱼窝头车站
市桥汽车站
首末车时间:
06:05--21:00
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
市桥汽车站
星海公园
交通大厦[番禺]
沙墟村
沙墟市场
党校路口
区政府东门
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
小乌桥
东深天益村
马克路口
鱼窝头大道
鱼窝头车站
鱼窝头车站
鱼窝头大道
马克路口
东深天益村
天益村(南沙大道)
小乌桥
大简中桥
大简村(南沙大道)
太石村(南沙大道)
大同村
草河村
好又多(番禺大道)
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦[番禺]
星海公园
市桥汽车站
番151路B
番禺汽车客运站
鱼窝头车站
鱼窝头车站
番禺汽车客运站
首末车时间:
07:00--16:30
票价:
票价2元
返程路线
番禺汽车客运站
金海岸花园
石岗村[番禺]
清河市场
东怡新区
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
小乌桥
东深天益村
马克路口
鱼窝头大道
鱼窝头车站
鱼窝头车站
鱼窝头大道
马克路口
东深天益村
天益村(南沙大道)
小乌桥
大简中桥
大简村(南沙大道)
太石村(南沙大道)
大同村
草河村
好又多(番禺大道)
东怡新区
清河市场
石岗村[番禺]
金海岸花园
番禺汽车客运站
南沙34路
东涌湖公交总站
华汇广场
华汇广场
东涌湖公交总站
首末车时间:
07:00--22:00
票价:
票价2元,过万洲大桥加收1元
返程路线
东涌湖公交总站
东涌医院
励业路口
濠涌风情街
南涌村委
东涌大桥
含珠村
鱼窝头中学
东深桥
鱼窝头社区中心
鱼窝头车站
鱼窝头大道
马克村路口
细沥桥
细沥村
细沥村委
万洲村
万洲桥北
亭角南
亭角村(358省道)
蕉门村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
金洲地铁站
珠光御景
金洲
华汇广场
华汇广场
南沙碧桂园
金洲
珠光御景
金洲地铁站
广州市南沙中心医院
蕉门河社区服务中心
南沙牌坊
进港大道西(蕉门地铁站)
蕉门村
亭角北
万洲桥北
万洲村
细沥沙栏
细沥村
细沥桥
马克村路口
鱼窝头大道
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
东深桥
鱼窝头中学
含珠村
东涌大桥
南涌村委
濠涌风情街
励业路口
东涌医院
东涌湖公交总站
南沙50路
锦兴染厂(旧厂)
鱼窝头二中
鱼窝头二中
锦兴染厂(旧厂)
首末车时间:
07:00--18:00
票价:
票价2元
返程路线
锦兴染厂(旧厂)
励业染厂
锦兴染厂
怡发拉链厂
官坦村
濠涌风情街
南涌村委会
含珠村
鱼窝头中学
鱼窝头医院
鱼窝头社区中心
鱼窝头车站
鱼窝头大道
马克路口
东深天益村
小乌桥
大简中桥
大简村(南沙大道)
太石村(南沙大道)
太石工业区
简太路
太石公交总站
鱼窝头二中
鱼窝头二中
太石公交总站
简太路
太石工业区
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
小乌桥
东深天益村
马克路口
鱼窝头大道
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
鱼窝头医院
鱼窝头中学
含珠村
南涌村委会
濠涌风情街
官坦村
怡发拉链厂
锦兴染厂
励业染厂
锦兴染厂(旧厂)
南沙51路
马克小学
万洲水闸
万洲水闸
马克小学
首末车时间:
06:45--17:30
票价:
票价1元
返程路线
马克小学
马克村
丹乐食品
马克路
鱼窝头大道
鱼窝头车站
同康路[鱼窝头]
均冲
万洲村解放队
万洲村委
长莫村委
红星村[鱼窝头]
十二队
七队
十四队
十三队
沙尾
万洲水闸
万洲水闸
沙尾
十三队
十四队
七队
十二队
红星村[鱼窝头]
长莫村委
万洲村委
万洲村解放队
均冲
同康路[鱼窝头]
鱼窝头车站
鱼窝头大道
马克路
丹乐食品
马克村
马克小学
南沙57路
马克村委
高铁庆盛站
高铁庆盛站
马克村委
首末车时间:
07:00--18:00
票价:
票价2元
返程路线
马克村委
丹乐食品
马克路
中心工业区
鱼窝头大道
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
东深桥
鱼窝头中学
含珠村
东涌大桥
南涌村委
濠涌风情街
东涌湖公交总站
东涌医院
励业路口
昌利工业城
三沙村口
石牌村[东涌]
沙公堡村
高铁庆盛站
高铁庆盛站
石牌村[东涌]
三沙村口
昌利工业城
东涌湖公交总站
东涌医院
励业路口
濠涌风情街
南涌村委
东涌大桥
含珠村
鱼窝头中学
东深桥
鱼窝头社区中心
鱼窝头车站
鱼窝头大道
中心工业区
马克路
丹乐食品
马克村委
鱼窝头大道热门行程
从鱼窝头大道到百万葵园怎么走?
从鱼窝头大道到广州动物园怎么走?
起终点附近的站点
其他Y开头的广州车站
羊城晚报社
|
越秀桥(东风东路)
|
一德西
|
一德中
|
一德东
|
越秀公园
|
迎宾馆
|
云桂村
|
越华路
|
越秀南路
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
慈溪公交
石狮公交
祁县公交
江门公交
榆林公交
鞍山公交
台北公交
商洛公交
兴化公交
泰兴公交
平湖公交
遂宁公交
威海公交
龙岩公交
株洲公交
厦门公交
合肥公交
都匀公交
南通公交
安庆公交
从化公交
仙桃公交
天水公交
巴中公交
宿迁公交
成都公交
玉溪公交
泰安公交
慈溪天气
石狮天气
祁县天气
江门天气
榆林天气
鞍山天气
台北天气
商洛天气
兴化天气
泰兴天气
平湖天气
遂宁天气
威海天气
龙岩天气
株洲天气
厦门天气
合肥天气
都匀天气
南通天气
安庆天气
从化天气
仙桃天气
天水天气
巴中天气
宿迁天气
成都天气
玉溪天气
泰安天气
乌海市区号
唐山市区号
周口市区号
郑州市区号
白城市区号
鸡西市区号
宿州市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
日喀则地区区号
秦皇岛市区号
省直辖县级行政单位区号
商丘市区号
眉山市区号
西双版纳傣族自治州区号
齐齐哈尔市区号
喀什地区区号
防城港市区号
嘉峪关市区号
贵阳市区号
哈尔滨市区号
汕头市区号
阿拉善盟区号
宜宾市区号
衡阳市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
滨州市区号
吉安市区号
陇南市区号
乌海市邮编
唐山市邮编
周口市邮编
郑州市邮编
白城市邮编
鸡西市邮编
宿州市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
日喀则地区邮编
秦皇岛市邮编
省直辖县级行政单位邮编
商丘市邮编
眉山市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
齐齐哈尔市邮编
喀什地区邮编
防城港市邮编
嘉峪关市邮编
贵阳市邮编
哈尔滨市邮编
汕头市邮编
阿拉善盟邮编
宜宾市邮编
衡阳市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
滨州市邮编
吉安市邮编
陇南市邮编
慈溪10天天气
石狮10天天气
祁县10天天气
江门10天天气
榆林10天天气
鞍山10天天气
台北10天天气
商洛10天天气
兴化10天天气
泰兴10天天气
平湖10天天气
遂宁10天天气
威海10天天气
龙岩10天天气
株洲10天天气
厦门10天天气
合肥10天天气
都匀10天天气
南通10天天气
安庆10天天气
从化10天天气
仙桃10天天气
天水10天天气
巴中10天天气
宿迁10天天气
成都10天天气
玉溪10天天气
泰安10天天气
慈溪15天天气
石狮15天天气
祁县15天天气
江门15天天气
榆林15天天气
鞍山15天天气
台北15天天气
商洛15天天气
兴化15天天气
泰兴15天天气
平湖15天天气
遂宁15天天气
威海15天天气
龙岩15天天气
株洲15天天气
厦门15天天气
合肥15天天气
都匀15天天气
南通15天天气
安庆15天天气
从化15天天气
仙桃15天天气
天水15天天气
巴中15天天气
宿迁15天天气
成都15天天气
玉溪15天天气
泰安15天天气
慈溪30天天气
石狮30天天气
祁县30天天气
江门30天天气
榆林30天天气
鞍山30天天气
台北30天天气
商洛30天天气
兴化30天天气
泰兴30天天气
平湖30天天气
遂宁30天天气
威海30天天气
龙岩30天天气
株洲30天天气
厦门30天天气
合肥30天天气
都匀30天天气
南通30天天气
安庆30天天气
从化30天天气
仙桃30天天气
天水30天天气
巴中30天天气
宿迁30天天气
成都30天天气
玉溪30天天气
泰安30天天气
广州公交新闻
1
【甲米岛 潜水点】----潜水旅游攻略
2
广州三元里到石楼镇沙埔地工业区怎么走?
3
广州三元里到番禹坐地铁怎么去?
4
广州东站到犀牛角坐什么车?
5
广州嘉禾到兴发商务大厦怎么走?
6
广州夏茅客运站到珠村怎么坐车?
7
广州经济开发区西区到夏茅汽车站怎么坐车?
8
广州夏茅汽车站到一德路怎么坐车?
9
广州钟村去广州市中山大学怎么坐车?
10
广州嘉禾到南方医院坐什么车?
广州热门行程线路
更多
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
更多
从广州站-出站口到广东外语外贸大学(大学城校区)-西南门怎么走?
从伍仙桥②到尚宴酒家-宴会厅怎么走?
从伍仙桥②到潭村改造项目怎么走?
从伍仙桥②到赛马场美食城-东1门怎么走?
从伍仙桥②到尚宴酒家怎么走?
从农讲所到恒宝广场(宝华路店)怎么走?
从珠江村到广医③怎么走?
从五山到滘口怎么走?
从五山(A口)到中山大学光华口腔医学院附属口腔医院综合门诊怎么走?
从广东省瀚文职业培训学院到车陂地铁站-C口怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014