广州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
广州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
广州公交
» 科技服务中心
科技服务中心
科技服务中心公交车站是广州交通网络重要站点之一, 经过科技服务中心的线路有
563路
、
735路
、
夜76路
; 科技服务中心站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供广州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
科技服务中心周边站点
途径"科技服务中心"的公交线路[3条]:
广州563路公交线路
广州735路公交线路
广州夜76路公交线路
563路
太和总站[民营科技园]
罗冲围总站[增埗桥脚]
罗冲围总站[增埗桥脚]
太和总站[民营科技园]
首末车时间:
05:50--22:00
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
太和总站[民营科技园]
科技服务中心
863中心
民科园大门口
白云货运站
太和[谢家庄]
太和文化广场
太营路
营溪村
石湖村口
广从路(夏良村口)
永兴村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
东平派出所
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东(外语学院)
安华装饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
榕溪
石井
石井镇
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
凰岗路口
湖天货运站
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围总站[增埗桥脚]
罗冲围总站[增埗桥脚]
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
张村(石潭西路)
石井镇
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太营路口
太和[谢家庄]
白云货运站
民科园大门口
863中心
科技服务中心
太和总站[民营科技园]
735路
田心村总站
龙归地铁站总站
龙归地铁站总站
田心村总站
首末车时间:
06:30--21:15
票价:
票价2元
返程路线
田心村总站
陈屋三社
田心村委
田心村口
大沥村[114乡道]
太和[民营科技园]
科技服务中心
863中心
民科园大门口
北太路中
北太路柏塘村口
北太路西
龙归地铁站总站
龙归地铁站总站
北太路西
北太路柏塘村口
北太路中
民科园大门口
863中心
科技服务中心
太和[民营科技园]
大沥村[114乡道]
田心村口
田心村委
陈屋三社
田心村总站
夜76路
太和总站[民营科技园]
罗冲围总站[增埗桥脚]
罗冲围总站[增埗桥脚]
太和总站[民营科技园]
首末车时间:
22:15--00:00
票价:
票价4元
返程路线
太和总站[民营科技园]
科技服务中心
863中心
民科园大门口
白云货运站
太和[谢家庄]
太和文化广场
太营路
营溪村
石湖村口
广从路(夏良村口)
永兴村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
东平派出所
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东(外语学院)
安华装饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道口
三元里大道北
棠溪
德康路
同德围
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
同康路东
同康路
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围总站[增埗桥脚]
罗冲围总站[增埗桥脚]
富力半岛花园
松南路口
同康路
同康路东
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
棠溪
三元里大道北
新市墟
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太营路口
太和[谢家庄]
白云货运站
民科园大门口
863中心
科技服务中心
太和总站[民营科技园]
科技服务中心热门行程
起终点附近的站点
其他K开头的广州车站
克山
|
康乐村
|
康王中路
|
科学院
|
柯子岭
|
柯子岭牌坊
|
客村立交
|
科学院地化所
|
坑口地铁站(芳村客运站)
|
康乃馨花园
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
曲靖公交
黑河公交
胶州公交
大连公交
宣城公交
慈溪公交
河源公交
寿光公交
绍兴公交
眉山公交
湖州公交
钦州公交
克拉玛依公交
哈密公交
宁波公交
温州公交
三门峡公交
溧阳公交
章丘公交
朝阳公交
嘉兴公交
象山公交
日喀则公交
临沂公交
如皋公交
怒江公交
仙桃公交
长春公交
曲靖天气
黑河天气
胶州天气
大连天气
宣城天气
慈溪天气
河源天气
寿光天气
绍兴天气
眉山天气
湖州天气
钦州天气
克拉玛依天气
哈密天气
宁波天气
温州天气
三门峡天气
溧阳天气
章丘天气
朝阳天气
嘉兴天气
象山天气
日喀则天气
临沂天气
如皋天气
怒江天气
仙桃天气
长春天气
珠海市区号
鹰潭市区号
潍坊市区号
鹤岗市区号
兴安盟区号
荆门市区号
芜湖市区号
无锡市区号
济南市区号
自贡市区号
衡阳市区号
怒江傈僳族自治州区号
长治市区号
长春市区号
和田地区区号
梧州市区号
莆田市区号
铜川市区号
枣庄市区号
南宁市区号
临沂市区号
上饶市区号
黑河市区号
江门市区号
阜新市区号
延安市区号
德阳市区号
漯河市区号
珠海市邮编
鹰潭市邮编
潍坊市邮编
鹤岗市邮编
兴安盟邮编
荆门市邮编
芜湖市邮编
无锡市邮编
济南市邮编
自贡市邮编
衡阳市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
长治市邮编
长春市邮编
和田地区邮编
梧州市邮编
莆田市邮编
铜川市邮编
枣庄市邮编
南宁市邮编
临沂市邮编
上饶市邮编
黑河市邮编
江门市邮编
阜新市邮编
延安市邮编
德阳市邮编
漯河市邮编
曲靖10天天气
黑河10天天气
胶州10天天气
大连10天天气
宣城10天天气
慈溪10天天气
河源10天天气
寿光10天天气
绍兴10天天气
眉山10天天气
湖州10天天气
钦州10天天气
克拉玛依10天天气
哈密10天天气
宁波10天天气
温州10天天气
三门峡10天天气
溧阳10天天气
章丘10天天气
朝阳10天天气
嘉兴10天天气
象山10天天气
日喀则10天天气
临沂10天天气
如皋10天天气
怒江10天天气
仙桃10天天气
长春10天天气
曲靖15天天气
黑河15天天气
胶州15天天气
大连15天天气
宣城15天天气
慈溪15天天气
河源15天天气
寿光15天天气
绍兴15天天气
眉山15天天气
湖州15天天气
钦州15天天气
克拉玛依15天天气
哈密15天天气
宁波15天天气
温州15天天气
三门峡15天天气
溧阳15天天气
章丘15天天气
朝阳15天天气
嘉兴15天天气
象山15天天气
日喀则15天天气
临沂15天天气
如皋15天天气
怒江15天天气
仙桃15天天气
长春15天天气
曲靖30天天气
黑河30天天气
胶州30天天气
大连30天天气
宣城30天天气
慈溪30天天气
河源30天天气
寿光30天天气
绍兴30天天气
眉山30天天气
湖州30天天气
钦州30天天气
克拉玛依30天天气
哈密30天天气
宁波30天天气
温州30天天气
三门峡30天天气
溧阳30天天气
章丘30天天气
朝阳30天天气
嘉兴30天天气
象山30天天气
日喀则30天天气
临沂30天天气
如皋30天天气
怒江30天天气
仙桃30天天气
长春30天天气
广州公交新闻
1
【甲米岛 潜水点】----潜水旅游攻略
2
广州三元里到石楼镇沙埔地工业区怎么走?
3
广州三元里到番禹坐地铁怎么去?
4
广州东站到犀牛角坐什么车?
5
广州嘉禾到兴发商务大厦怎么走?
6
广州夏茅客运站到珠村怎么坐车?
7
广州经济开发区西区到夏茅汽车站怎么坐车?
8
广州夏茅汽车站到一德路怎么坐车?
9
广州钟村去广州市中山大学怎么坐车?
10
广州嘉禾到南方医院坐什么车?
广州热门行程线路
更多
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
更多
从中山八路①到银河园①怎么走?
从中山八路②到银河园①怎么走?
从南岸路到银河园②怎么走?
从南岸路到银河园①怎么走?
从车陂站S1子站(BRT)到校卫图书怎么走?
从夏园到员村地铁站-B口怎么走?
从珠江医院到百佳永辉超市(广州南沙万达广场店)怎么走?
从五羊新城-H区到南园酒家(前进路店)怎么走?
从芳村花鸟鱼虫新世界到荔湾区人民医院(花地湾院区)怎么走?
从广东省中医院芳村医院到荔湾区人民医院(花地湾院区)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014