广州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
广州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
广州公交
» 太营路口
太营路口
太营路口公交车站是广州交通网络重要站点之一, 经过太营路口的线路有
471路
、
563路
、
972路
; 太营路口站附近有
太营路
、
太营路口(总站)
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供广州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
太营路口周边站点
太营路
太营路口(总站)
途径"太营路口"的公交线路[6条]:
广州471路公交线路
广州563路公交线路
广州972路公交线路
广州976路公交线路
广州985路公交线路
广州夜76路公交线路
471路
草庄村(总站)
石湖村祠堂总站
石湖村祠堂总站
草庄村(总站)
首末车时间:
06:45--20:00
票价:
票价2元
返程路线
草庄村(总站)
草庄东中街口
草庄南路
细沥村[太和]
玉虚宫
大沥村[114乡道]
田心村口
田心村[太和]
太和[谢家庄]
太和文化广场
太和中路
石湖村东
朝亮南路
石湖小学
石湖村祠堂总站
石湖村祠堂总站
石湖小学
朝亮南路
石湖村东
太和中路
太和文化广场
太营路口
太和[谢家庄]
田心村[太和]
田心村口
大沥村[114乡道]
玉虚宫
细沥村[太和]
草庄南路
草庄东中街口
草庄村(总站)
563路
太和总站[民营科技园]
罗冲围总站[增埗桥脚]
罗冲围总站[增埗桥脚]
太和总站[民营科技园]
首末车时间:
05:50--22:00
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
太和总站[民营科技园]
科技服务中心
863中心
民科园大门口
白云货运站
太和[谢家庄]
太和文化广场
太营路
营溪村
石湖村口
广从路(夏良村口)
永兴村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
东平派出所
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东(外语学院)
安华装饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
榕溪
石井
石井镇
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
凰岗路口
湖天货运站
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围总站[增埗桥脚]
罗冲围总站[增埗桥脚]
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
张村(石潭西路)
石井镇
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太营路口
太和[谢家庄]
白云货运站
民科园大门口
863中心
科技服务中心
太和总站[民营科技园]
972路
太和总站
龙归地铁站总站
龙归地铁站总站
太和总站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
太和总站
太和中路
太营路口
太和文化广场
太营路
广和庄
营溪村
石湖村口
广从路(夏良村口)
永兴村口
龙归路口
龙归竹木市场
龙归中学
龙归镇政府
行知学院
龙河路口
龙归华侨医院
龙归地铁站总站
龙归地铁站总站
龙归华侨医院
龙河路口
行知学院
龙归镇政府
龙归中学
龙归竹木市场
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
广和庄
太营路
太和文化广场
太和中路
太和总站
976路
竹料总站
太和总站
太和总站
竹料总站
首末车时间:
05:45--21:00
票价:
票价2元
返程路线
竹料总站
竹料墟
竹料税所
红旗路口
竹料路口
良田路口
大纲岭村
白沙村[广从公路]
乌溪村
大罗村[广从公路]
龙塘路口[太和]
沙亭岗村口
太和[谢家庄]
太和文化广场
太和中路
太和总站
太和总站
太和中路
太和文化广场
太营路口
太和[谢家庄]
沙亭岗村口
龙塘路口[太和]
大罗村[广从公路]
乌溪村
白沙村[广从公路]
大纲岭村
良田路口
竹料大道
红旗路口
竹料税所
竹料墟
竹料总站
985路
太和总站
人和安置区总站(华成路)
人和安置区总站(华成路)
太和总站
首末车时间:
06:15--21:45
票价:
票价2元
返程路线
太和总站
太和中路
太和文化广场
太营路口
太和[谢家庄]
太和路口
沙亭岗村口
天骄物流园
申通物流
永宁庄(临时站)
为民小学
市饲料研究所
草庄村
草庄东路口
茅草庄
鹤前东路
人和第六小学
鹤亭西路口
人和车站
人和墟
方华路口
东华村口
人和华成路(新村公园)
人和华成路中
人和安置区总站(华成路)
人和安置区总站(华成路)
人和华成路中
人和华成路(新村公园)
东华村口
方华路口
人和墟
人和车站
鹤亭西路口
人和第六小学
鹤前东路
茅草庄
草庄东路口
草庄村
市饲料研究所
为民小学
永宁庄(临时站)
申通物流
天骄物流园
沙亭岗村口
太和路口
太和[谢家庄]
太和文化广场
太和中路
太和总站
夜76路
太和总站[民营科技园]
罗冲围总站[增埗桥脚]
罗冲围总站[增埗桥脚]
太和总站[民营科技园]
首末车时间:
22:15--00:00
票价:
票价4元
返程路线
太和总站[民营科技园]
科技服务中心
863中心
民科园大门口
白云货运站
太和[谢家庄]
太和文化广场
太营路
营溪村
石湖村口
广从路(夏良村口)
永兴村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
东平派出所
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东(外语学院)
安华装饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道口
三元里大道北
棠溪
德康路
同德围
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
同康路东
同康路
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围总站[增埗桥脚]
罗冲围总站[增埗桥脚]
富力半岛花园
松南路口
同康路
同康路东
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
棠溪
三元里大道北
新市墟
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太营路口
太和[谢家庄]
白云货运站
民科园大门口
863中心
科技服务中心
太和总站[民营科技园]
太营路口热门行程
起终点附近的站点
太营路
|
太营路口(总站)
|
其他T开头的广州车站
天字码头
|
天河北路
|
天河北公交总站
|
棠下(三元里大道)
|
同德围
|
淘金北路
|
同福西
|
天平架(总站)
|
泰康路
|
同德乡
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
鸡西公交
上饶公交
泰州公交
雅安公交
高邮公交
淄博公交
宁海公交
莆田公交
乳山公交
桐乡公交
肇东公交
合肥公交
瑞安公交
曲靖公交
固原公交
景德镇公交
凉山公交
吴忠公交
旅顺公交
郴州公交
东莞公交
临沂公交
上虞公交
太仓公交
伊宁公交
庄河公交
临海公交
赤壁公交
鸡西天气
上饶天气
泰州天气
雅安天气
高邮天气
淄博天气
宁海天气
莆田天气
乳山天气
桐乡天气
肇东天气
合肥天气
瑞安天气
曲靖天气
固原天气
景德镇天气
凉山天气
吴忠天气
旅顺天气
郴州天气
东莞天气
临沂天气
上虞天气
太仓天气
伊宁天气
庄河天气
临海天气
赤壁天气
呼伦贝尔市区号
娄底市区号
盘锦市区号
安顺市区号
嘉峪关市区号
延边朝鲜族自治州区号
大庆市区号
九江市区号
保定市区号
肇庆市区号
松原市区号
南充市区号
梧州市区号
钦州市区号
德阳市区号
临汾市区号
六安市区号
许昌市区号
威海市区号
益阳市区号
濮阳市区号
驻马店市区号
泰州市区号
雅安市区号
四平市区号
金昌市区号
黑河市区号
来宾市区号
呼伦贝尔市邮编
娄底市邮编
盘锦市邮编
安顺市邮编
嘉峪关市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
大庆市邮编
九江市邮编
保定市邮编
肇庆市邮编
松原市邮编
南充市邮编
梧州市邮编
钦州市邮编
德阳市邮编
临汾市邮编
六安市邮编
许昌市邮编
威海市邮编
益阳市邮编
濮阳市邮编
驻马店市邮编
泰州市邮编
雅安市邮编
四平市邮编
金昌市邮编
黑河市邮编
来宾市邮编
鸡西10天天气
上饶10天天气
泰州10天天气
雅安10天天气
高邮10天天气
淄博10天天气
宁海10天天气
莆田10天天气
乳山10天天气
桐乡10天天气
肇东10天天气
合肥10天天气
瑞安10天天气
曲靖10天天气
固原10天天气
景德镇10天天气
凉山10天天气
吴忠10天天气
旅顺10天天气
郴州10天天气
东莞10天天气
临沂10天天气
上虞10天天气
太仓10天天气
伊宁10天天气
庄河10天天气
临海10天天气
赤壁10天天气
鸡西15天天气
上饶15天天气
泰州15天天气
雅安15天天气
高邮15天天气
淄博15天天气
宁海15天天气
莆田15天天气
乳山15天天气
桐乡15天天气
肇东15天天气
合肥15天天气
瑞安15天天气
曲靖15天天气
固原15天天气
景德镇15天天气
凉山15天天气
吴忠15天天气
旅顺15天天气
郴州15天天气
东莞15天天气
临沂15天天气
上虞15天天气
太仓15天天气
伊宁15天天气
庄河15天天气
临海15天天气
赤壁15天天气
鸡西30天天气
上饶30天天气
泰州30天天气
雅安30天天气
高邮30天天气
淄博30天天气
宁海30天天气
莆田30天天气
乳山30天天气
桐乡30天天气
肇东30天天气
合肥30天天气
瑞安30天天气
曲靖30天天气
固原30天天气
景德镇30天天气
凉山30天天气
吴忠30天天气
旅顺30天天气
郴州30天天气
东莞30天天气
临沂30天天气
上虞30天天气
太仓30天天气
伊宁30天天气
庄河30天天气
临海30天天气
赤壁30天天气
广州公交新闻
1
【甲米岛 潜水点】----潜水旅游攻略
2
广州三元里到石楼镇沙埔地工业区怎么走?
3
广州三元里到番禹坐地铁怎么去?
4
广州东站到犀牛角坐什么车?
5
广州嘉禾到兴发商务大厦怎么走?
6
广州夏茅客运站到珠村怎么坐车?
7
广州经济开发区西区到夏茅汽车站怎么坐车?
8
广州夏茅汽车站到一德路怎么坐车?
9
广州钟村去广州市中山大学怎么坐车?
10
广州嘉禾到南方医院坐什么车?
广州热门行程线路
更多
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
更多
从白云区永泰到广州市医药职业学校怎么走?
从银河园①到中山五路②怎么走?
从陈家祠D出口到西塱怎么走?
从同福西到东风西怎么走?
从广州市花都区妇幼保健院(胡忠医院建设院区)到白云山怎么走?
从南岗到梅花园地铁站-D口怎么走?
从上步村(地铁上步站)到梅花园地铁站-D口怎么走?
从滘口地铁站-A1口到中山大学附属第一医院-急诊怎么走?
从小洲村到高科路与高普路交叉口怎么走?
从小洲村口到高科路西侧临时停车点怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014