广州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
广州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
广州公交
» 江坳绿道综合服务区
江坳绿道综合服务区
江坳绿道综合服务区公交车站是广州交通网络重要站点之一, 经过江坳绿道综合服务区的线路有
增城107路
、
二汽增城客运站-青迳村
、
二汽增城客运站-新围村
; 江坳绿道综合服务区站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供广州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
江坳绿道综合服务区周边站点
途径"江坳绿道综合服务区"的公交线路[8条]:
广州增城107路公交线路
广州二汽增城客运站-青迳村公交线路
广州二汽增城客运站-新围村公交线路
广州广运增城客运站-竹坑村公交线路
广州荔城-湖心岛(旅游专线)公交线路
广州增城光明汽车站-从化汽车站公交线路
广州增城光明汽车站-腊布福和公交线路
广州增从高速快线公交线路
增城107路
广运增城客运站
派潭汽车站
派潭汽车站
广运增城客运站
首末车时间:
06:25--19:30
票价:
分段收费,全程4元
返程路线
广运增城客运站
汤屋村
电力局[增城]
交警中队[荔城]
富国路口
富和路口
荔茵幼儿园
计生局[增城]
棠村
桥头村
庆东村(临江公园)
棠厦村
小楼镇政府
何仙姑家庙
迪亚春天
仙桂村
江坳绿道综合服务区
金谷园
小楼人家
腊布
腊布村路口
约场村
利迳村
大埔村[派潭]
派潭交管所
派潭汽车站
派潭汽车站
派潭交管所
大埔村[派潭]
利迳村
约场村
腊布村路口
腊布
小楼人家
金谷园
江坳绿道综合服务区
仙桂村
迪亚春天
何仙姑家庙
小楼镇政府
棠厦村
庆东村(临江公园)
桥头村
棠村
计生局[增城]
荔茵幼儿园
富和路口
富国路口
交警中队[荔城]
电力局[增城]
汤屋村
广运增城客运站
二汽增城客运站-青迳村
二汽增城客运站
青迳村
青迳村
二汽增城客运站
首末车时间:
票价:
分段收费,全程7元
返程路线
二汽增城客运站
汤屋村
电力局[增城]
交警中队[荔城]
富国路口
富和路口
荔茵幼儿园
计生局[增城]
棠村
桥头村
庆东村(临江公园)
棠厦村
小楼镇政府
何仙姑家庙
迪亚春天
仙桂村
江坳绿道综合服务区
金谷园
小楼人家
腊布
腊布村路口
长岭村
秀水村
青迳村
青迳村
秀水村
长岭村
腊布村路口
腊布
小楼人家
金谷园
江坳绿道综合服务区
仙桂村
迪亚春天
何仙姑家庙
小楼镇政府
棠厦村
庆东村(临江公园)
桥头村
棠村
计生局[增城]
荔茵幼儿园
富和路口
富国路口
交警中队[荔城]
电力局[增城]
汤屋村
二汽增城客运站
二汽增城客运站-新围村
二汽增城客运站
新围村[福和]
新围村[福和]
二汽增城客运站
首末车时间:
票价:
分段收费,全程8元
返程路线
二汽增城客运站
汤屋村
电力局[增城]
交警中队[荔城]
富国路口
富和路口
荔茵幼儿园
计生局[增城]
棠村
桥头村
庆东村(临江公园)
棠厦村
小楼镇政府
何仙姑家庙
迪亚春天
仙桂村
江坳绿道综合服务区
金谷园
小楼人家
腊布
腊布村路口
长岭村
秀水村
青迳村
联安村
新围村[福和]
新围村[福和]
联安村
青迳村
秀水村
长岭村
腊布村路口
腊布
小楼人家
金谷园
江坳绿道综合服务区
仙桂村
迪亚春天
何仙姑家庙
小楼镇政府
棠厦村
庆东村(临江公园)
桥头村
棠村
计生局[增城]
荔茵幼儿园
富和路口
富国路口
交警中队[荔城]
电力局[增城]
汤屋村
二汽增城客运站
广运增城客运站-竹坑村
广运增城客运站
竹坑村
竹坑村
广运增城客运站
首末车时间:
06:55--17:30
票价:
分段收费,全程4元
返程路线
广运增城客运站
汤屋村
电力局[增城]
交警中队[荔城]
富国路口
富和路口
荔茵幼儿园
计生局[增城]
棠村
桥头村
庆东村(临江公园)
棠厦村
小楼镇政府
何仙姑家庙
迪亚春天
仙桂村
江坳绿道综合服务区
金谷园
小楼人家
腊布
九益村
正隆村
罗坑村
坪山村
竹坑村
竹坑村
坪山村
罗坑村
正隆村
九益村
腊布
小楼人家
金谷园
江坳绿道综合服务区
仙桂村
迪亚春天
何仙姑家庙
小楼镇政府
棠厦村
庆东村(临江公园)
桥头村
棠村
计生局[增城]
荔茵幼儿园
富和路口
富国路口
交警中队[荔城]
电力局[增城]
汤屋村
广运增城客运站
荔城-湖心岛(旅游专线)
荔城雁塔客运站
湖心岛风景区(汀塘村)
湖心岛风景区(汀塘村)
荔城雁塔客运站
首末车时间:
07:00--15:00
票价:
分段收费,全程10元
返程路线
荔城雁塔客运站
增城宾馆
中医院[增城]
职介一条街
中海广场东
光明车站
保健院[增城]
公路局[增城]
汤屋村
客运站[增城]
何屋
荔城二中
西堤体育公园
荔江公园(自来水厂)
廖村洲
三忠古庙(棠村)
桥头村
庆东村(临江公园)
棠厦村
小楼镇政府
何仙姑家庙
江坳绿道综合服务区
小楼人家
报德祠(小楼人家汇香阁)
小楼西境村(冬瓜种植示范基地)
小楼东境村(小楼盘菜人家)
庙潭村
花园村(卢屋村)
岳村(庙尾村)
番丰村(正果月亮湾公园)
正果寺
正果客运站
正果九峰山
蒙花布乡村公园(蒙花布村)
湖心岛风景区(汀塘村)
湖心岛风景区(汀塘村)
蒙花布乡村公园(蒙花布村)
正果九峰山
正果客运站
正果寺
番丰村(正果月亮湾公园)
岳村(庙尾村)
花园村(卢屋村)
庙潭村
小楼东境村(小楼盘菜人家)
小楼西境村(冬瓜种植示范基地)
报德祠(小楼人家汇香阁)
小楼人家
江坳绿道综合服务区
何仙姑家庙
小楼镇政府
棠厦村
庆东村(临江公园)
桥头村
三忠古庙(棠村)
廖村洲
荔江公园(自来水厂)
西堤体育公园
荔城二中
何屋
客运站[增城]
汤屋村
公路局[增城]
保健院[增城]
光明车站
中海广场东
职介一条街
中医院[增城]
增城宾馆
荔城雁塔客运站
增城光明汽车站-从化汽车站
增城光明汽车站
从化汽车站
从化汽车站
增城光明汽车站
首末车时间:
06:00--18:40
票价:
分段收费,全程14元
返程路线
增城光明汽车站
保健院[增城]
电力局[增城]
交警中队[荔城]
富国路口
富和路口
荔茵幼儿园
计生局[增城]
棠村
桥头村
庆东村(临江公园)
棠厦村
小楼镇政府
何仙姑家庙
迪亚春天
仙桂村
江坳绿道综合服务区
金谷园
小楼人家
腊布
腊布村路口
约场村
利迳村
大埔村[派潭]
派潭交管所
派潭汽车站
从化路口
梁屋
潮山村
墩头
玉枕村
凤凰村委
钓锂
黄围
和睦村
谭村[从化]
广州天马集团
从化汽车站
从化汽车站
广州天马集团
谭村[从化]
和睦村
黄围
钓锂
凤凰村委
玉枕村
墩头
潮山村
梁屋
从化路口
派潭交管所
大埔村[派潭]
利迳村
约场村
腊布村路口
腊布
小楼人家
金谷园
江坳绿道综合服务区
仙桂村
迪亚春天
何仙姑家庙
小楼镇政府
棠厦村
庆东村(临江公园)
桥头村
棠村
计生局[增城]
荔茵幼儿园
富和路口
富国路口
交警中队[荔城]
电力局[增城]
保健院[增城]
增城光明汽车站
增城光明汽车站-腊布福和
增城光明汽车站
福和汽车站
福和汽车站
增城光明汽车站
首末车时间:
票价:
分段收费,全程8元
返程路线
增城光明汽车站
保健院[增城]
电力局[增城]
交警中队[荔城]
富国路口
富和路口
荔茵幼儿园
计生局[增城]
棠村
桥头村
庆东村(临江公园)
棠厦村
小楼镇政府
何仙姑家庙
迪亚春天
仙桂村
江坳绿道综合服务区
金谷园
小楼人家
腊布
九益村
正隆村
二龙村
黄村[小楼]
三星村
合益村
田美村[福和]
福和市场
福和汽车站
福和汽车站
福和市场
田美村[福和]
合益村
三星村
黄村[小楼]
二龙村
正隆村
九益村
腊布
小楼人家
金谷园
江坳绿道综合服务区
仙桂村
迪亚春天
何仙姑家庙
小楼镇政府
棠厦村
庆东村(临江公园)
桥头村
棠村
计生局[增城]
荔茵幼儿园
富和路口
富国路口
交警中队[荔城]
电力局[增城]
保健院[增城]
增城光明汽车站
增从高速快线
二汽增城客运站
从化汽车站
从化汽车站
二汽增城客运站
首末车时间:
06:30--19:30
票价:
分段收费,全程15元
返程路线
二汽增城客运站
电力局[增城]
小楼镇政府
江坳绿道综合服务区
从化汽车站
从化汽车站
江坳绿道综合服务区
小楼镇政府
电力局[增城]
二汽增城客运站
江坳绿道综合服务区热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的广州车站
靖海路口
|
锦城花园总站(东风东)
|
锦城花园(四五八医院)
|
解放南路口
|
解放北路
|
解放中路
|
解放南路
|
基立村
|
江南大道口
|
解放北路口
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
金昌公交
清远公交
湘西公交
安阳公交
呼和浩特公交
大理公交
项城公交
吉安公交
洛阳公交
咸阳公交
香港公交
仙桃公交
鹤岗公交
乳山公交
阿克苏公交
东阳公交
诸城公交
丹东公交
蓬莱公交
淮北公交
淮安公交
义乌公交
赤峰公交
三亚公交
上海公交
周口公交
惠州公交
绥化公交
金昌天气
清远天气
湘西天气
安阳天气
呼和浩特天气
大理天气
项城天气
吉安天气
洛阳天气
咸阳天气
香港天气
仙桃天气
鹤岗天气
乳山天气
阿克苏天气
东阳天气
诸城天气
丹东天气
蓬莱天气
淮北天气
淮安天气
义乌天气
赤峰天气
三亚天气
上海天气
周口天气
惠州天气
绥化天气
商丘市区号
临沧市区号
广安市区号
池州市区号
蚌埠市区号
佛山市区号
西双版纳傣族自治州区号
省直辖县级行政单位区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
长沙市区号
黄南藏族自治州区号
荆门市区号
大理白族自治州区号
马鞍山市区号
通化市区号
榆林市区号
济南市区号
定西市区号
普洱市区号
临汾市区号
丽水市区号
株洲市区号
兰州市区号
临夏回族自治州区号
乌鲁木齐市区号
黄山市区号
吕梁市区号
平顶山市区号
商丘市邮编
临沧市邮编
广安市邮编
池州市邮编
蚌埠市邮编
佛山市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
省直辖县级行政单位邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
长沙市邮编
黄南藏族自治州邮编
荆门市邮编
大理白族自治州邮编
马鞍山市邮编
通化市邮编
榆林市邮编
济南市邮编
定西市邮编
普洱市邮编
临汾市邮编
丽水市邮编
株洲市邮编
兰州市邮编
临夏回族自治州邮编
乌鲁木齐市邮编
黄山市邮编
吕梁市邮编
平顶山市邮编
金昌10天天气
清远10天天气
湘西10天天气
安阳10天天气
呼和浩特10天天气
大理10天天气
项城10天天气
吉安10天天气
洛阳10天天气
咸阳10天天气
香港10天天气
仙桃10天天气
鹤岗10天天气
乳山10天天气
阿克苏10天天气
东阳10天天气
诸城10天天气
丹东10天天气
蓬莱10天天气
淮北10天天气
淮安10天天气
义乌10天天气
赤峰10天天气
三亚10天天气
上海10天天气
周口10天天气
惠州10天天气
绥化10天天气
金昌15天天气
清远15天天气
湘西15天天气
安阳15天天气
呼和浩特15天天气
大理15天天气
项城15天天气
吉安15天天气
洛阳15天天气
咸阳15天天气
香港15天天气
仙桃15天天气
鹤岗15天天气
乳山15天天气
阿克苏15天天气
东阳15天天气
诸城15天天气
丹东15天天气
蓬莱15天天气
淮北15天天气
淮安15天天气
义乌15天天气
赤峰15天天气
三亚15天天气
上海15天天气
周口15天天气
惠州15天天气
绥化15天天气
金昌30天天气
清远30天天气
湘西30天天气
安阳30天天气
呼和浩特30天天气
大理30天天气
项城30天天气
吉安30天天气
洛阳30天天气
咸阳30天天气
香港30天天气
仙桃30天天气
鹤岗30天天气
乳山30天天气
阿克苏30天天气
东阳30天天气
诸城30天天气
丹东30天天气
蓬莱30天天气
淮北30天天气
淮安30天天气
义乌30天天气
赤峰30天天气
三亚30天天气
上海30天天气
周口30天天气
惠州30天天气
绥化30天天气
广州公交新闻
1
【甲米岛 潜水点】----潜水旅游攻略
2
广州三元里到石楼镇沙埔地工业区怎么走?
3
广州三元里到番禹坐地铁怎么去?
4
广州东站到犀牛角坐什么车?
5
广州嘉禾到兴发商务大厦怎么走?
6
广州夏茅客运站到珠村怎么坐车?
7
广州经济开发区西区到夏茅汽车站怎么坐车?
8
广州夏茅汽车站到一德路怎么坐车?
9
广州钟村去广州市中山大学怎么坐车?
10
广州嘉禾到南方医院坐什么车?
广州热门行程线路
更多
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
更多
从车陂站S1子站(BRT)到校卫图书怎么走?
从夏园到员村地铁站-B口怎么走?
从珠江医院到百佳永辉超市(广州南沙万达广场店)怎么走?
从五羊新城-H区到南园酒家(前进路店)怎么走?
从芳村花鸟鱼虫新世界到荔湾区人民医院(花地湾院区)怎么走?
从广东省中医院芳村医院到荔湾区人民医院(花地湾院区)怎么走?
从芳村到荔湾区人民医院(花地湾院区)怎么走?
从港湾一村-东门到广州萝岗万达广场-1号门怎么走?
从港湾一村-东门到万达广场(广州萝岗店)怎么走?
从榕悦花园到汉溪长隆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014