广州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
广州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
广州公交
» 广州枫叶
广州枫叶
广州枫叶公交车站是广州交通网络重要站点之一, 经过广州枫叶的线路有
花32路
、
花8路
、
花85路
; 广州枫叶站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供广州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
广州枫叶周边站点
途径"广州枫叶"的公交线路[3条]:
广州花32路公交线路
广州花8路公交线路
广州花85路公交线路
花32路
石岗村总站
花东中学总站
花东中学总站
石岗村总站
首末车时间:
06:30--19:00
票价:
票价3元
返程路线
石岗村总站
石岗二桥
罗仙村
久祥眼镜厂
广州枫叶
平西村
平步大道东
坪山
花山镇政府
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂(两龙路)
市政大学
花山医院(育才路)
华辉路中
华辉路东
启源大道西
启源大道中
广州信息学校
天和村
九湖村幼儿园
九湖路口
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广汽车站
花东中学路口
象山村十队
花东中学总站
花东中学总站
象山村十队
花东中学路口
推广汽车站
花东镇政府
花东市场
三凤村
九湖路口
九湖村幼儿园
天和村
广州信息学校
启源大道中
启源大道西
华辉路东
华辉路中
花山医院(育才路)
市政大学
江滨皮革厂(两龙路)
两龙市场
花都音像厂
花都一中
坪山
平步大道东
平西村
广州枫叶
久祥眼镜厂
罗仙村
石岗二桥
石岗村总站
花8路
东镜村总站
平西村总站
平西村总站
东镜村总站
首末车时间:
06:00--20:30
票价:
票价2元
返程路线
东镜村总站
东镜市场
石塘路口
华兴工业区
东莞庄[广花路]
旧国光厂
东雅图酒店
雅瑶镇政府
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
卫生局[花都]
新华影院
中医福宁分院
花都火车站(福宁路)
花都客运站
新世纪广场[花都]
地税局[花都]
南华广场
购书中心[花都]
惠海数字生活广场(防疫站)
钻石花园
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
美泰家居广场(大润发)
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东
久祥眼镜厂
广州枫叶
平西村总站
平西村总站
广州枫叶
久祥眼镜厂
三东
黄冈小学
三东小学
三东市场
大运家园
雅居乐(凤凰路)
美泰家居广场(大润发)
云山中学(龙珠路)
田美村[花都]
钻石花园
惠海数字生活广场(防疫站)
购书中心[花都]
南华广场
地税局[花都]
新世纪广场[花都]
花都客运站
花都火车站(福宁路)
中医福宁分院
新华影院
卫生局[花都]
新华街道办
雅瑶市场
雅瑶医院
雅瑶镇政府
东雅图酒店
旧国光厂
东莞庄[广花路]
华兴工业区
石塘路口
东镜市场
东镜村总站
花85路
广州北站总站
北兴天湖峰境总站
北兴天湖峰境总站
广州北站总站
首末车时间:
06:10--18:40
票价:
分段收费,全程9元
返程路线
广州北站总站
花都客运站
新世纪广场[花都]
新世纪广场东
东华庄
富豪山庄
水务局[花都]
惠海数字生活广场(防疫站)
钻石花园
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
美泰家居广场(大润发)
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东
久祥眼镜厂
广州枫叶
平西村
平步大道东
坪山
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广汽车站
花东派出所
七星路口[花东]
象山村
秀塘五队
秀塘村委
竹湖村
七星小学
七星七队
西塘村
九龙湖
长大公司
北兴天湖峰境总站
北兴天湖峰境总站
长大公司
九龙湖
西塘村
七星七队
七星小学
竹湖村
秀塘村委
秀塘五队
象山村
七星路口[花东]
花东派出所
推广汽车站
花东镇政府
花东市场
三凤村
九湖村
联群新村
花东中队
洛场村
坪东村
花山镇政府
坪山
平步大道东
平西村
广州枫叶
久祥眼镜厂
三东
黄冈小学
三东小学
三东市场
大运家园
雅居乐(凤凰路)
美泰家居广场(大润发)
云山中学(龙珠路)
田美村[花都]
钻石花园
惠海数字生活广场(防疫站)
水务局[花都]
富豪山庄
东华庄
新世纪广场东
新世纪广场[花都]
花都客运站
广州北站总站
广州枫叶热门行程
起终点附近的站点
其他G开头的广州车站
广医
|
广东大厦
|
广东药学院
|
公园前
|
广州体院
|
广东电视台
|
革新路口
|
广卫路总站
|
广排
|
广中码头
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
镇江公交
巴中公交
商丘公交
咸阳公交
绍兴公交
邵阳公交
腾冲公交
克拉玛依公交
包头公交
城固公交
南充公交
芜湖公交
北海公交
铜仁公交
衡阳公交
凯里公交
景德镇公交
邳州公交
盘锦公交
天柱公交
诸暨公交
南昌公交
襄阳公交
恩施公交
新乡公交
阿克苏公交
天门公交
蚌埠公交
镇江天气
巴中天气
商丘天气
咸阳天气
绍兴天气
邵阳天气
腾冲天气
克拉玛依天气
包头天气
城固天气
南充天气
芜湖天气
北海天气
铜仁天气
衡阳天气
凯里天气
景德镇天气
邳州天气
盘锦天气
天柱天气
诸暨天气
南昌天气
襄阳天气
恩施天气
新乡天气
阿克苏天气
天门天气
蚌埠天气
德阳市区号
海口市区号
佳木斯市区号
临沧市区号
泸州市区号
湖州市区号
遵义市区号
清远市区号
临夏回族自治州区号
铜川市区号
西安市区号
威海市区号
洛阳市区号
吉林市区号
和田地区区号
焦作市区号
海北藏族自治州区号
宝鸡市区号
锡林郭勒盟区号
信阳市区号
平凉市区号
吉安市区号
宜宾市区号
包头市区号
濮阳市区号
七台河市区号
乌海市区号
梅州市区号
德阳市邮编
海口市邮编
佳木斯市邮编
临沧市邮编
泸州市邮编
湖州市邮编
遵义市邮编
清远市邮编
临夏回族自治州邮编
铜川市邮编
西安市邮编
威海市邮编
洛阳市邮编
吉林市邮编
和田地区邮编
焦作市邮编
海北藏族自治州邮编
宝鸡市邮编
锡林郭勒盟邮编
信阳市邮编
平凉市邮编
吉安市邮编
宜宾市邮编
包头市邮编
濮阳市邮编
七台河市邮编
乌海市邮编
梅州市邮编
镇江10天天气
巴中10天天气
商丘10天天气
咸阳10天天气
绍兴10天天气
邵阳10天天气
腾冲10天天气
克拉玛依10天天气
包头10天天气
城固10天天气
南充10天天气
芜湖10天天气
北海10天天气
铜仁10天天气
衡阳10天天气
凯里10天天气
景德镇10天天气
邳州10天天气
盘锦10天天气
天柱10天天气
诸暨10天天气
南昌10天天气
襄阳10天天气
恩施10天天气
新乡10天天气
阿克苏10天天气
天门10天天气
蚌埠10天天气
镇江15天天气
巴中15天天气
商丘15天天气
咸阳15天天气
绍兴15天天气
邵阳15天天气
腾冲15天天气
克拉玛依15天天气
包头15天天气
城固15天天气
南充15天天气
芜湖15天天气
北海15天天气
铜仁15天天气
衡阳15天天气
凯里15天天气
景德镇15天天气
邳州15天天气
盘锦15天天气
天柱15天天气
诸暨15天天气
南昌15天天气
襄阳15天天气
恩施15天天气
新乡15天天气
阿克苏15天天气
天门15天天气
蚌埠15天天气
镇江30天天气
巴中30天天气
商丘30天天气
咸阳30天天气
绍兴30天天气
邵阳30天天气
腾冲30天天气
克拉玛依30天天气
包头30天天气
城固30天天气
南充30天天气
芜湖30天天气
北海30天天气
铜仁30天天气
衡阳30天天气
凯里30天天气
景德镇30天天气
邳州30天天气
盘锦30天天气
天柱30天天气
诸暨30天天气
南昌30天天气
襄阳30天天气
恩施30天天气
新乡30天天气
阿克苏30天天气
天门30天天气
蚌埠30天天气
广州公交新闻
1
【甲米岛 潜水点】----潜水旅游攻略
2
广州三元里到石楼镇沙埔地工业区怎么走?
3
广州三元里到番禹坐地铁怎么去?
4
广州东站到犀牛角坐什么车?
5
广州嘉禾到兴发商务大厦怎么走?
6
广州夏茅客运站到珠村怎么坐车?
7
广州经济开发区西区到夏茅汽车站怎么坐车?
8
广州夏茅汽车站到一德路怎么坐车?
9
广州钟村去广州市中山大学怎么坐车?
10
广州嘉禾到南方医院坐什么车?
广州热门行程线路
更多
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
更多
从中山八路①到银河园①怎么走?
从中山八路②到银河园①怎么走?
从南岸路到银河园②怎么走?
从南岸路到银河园①怎么走?
从车陂站S1子站(BRT)到校卫图书怎么走?
从夏园到员村地铁站-B口怎么走?
从珠江医院到百佳永辉超市(广州南沙万达广场店)怎么走?
从五羊新城-H区到南园酒家(前进路店)怎么走?
从芳村花鸟鱼虫新世界到荔湾区人民医院(花地湾院区)怎么走?
从广东省中医院芳村医院到荔湾区人民医院(花地湾院区)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014