广州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
广州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
广州公交
» 江滨皮革厂(南岭路)
江滨皮革厂(南岭路)
江滨皮革厂(南岭路)公交车站是广州交通网络重要站点之一, 经过江滨皮革厂(南岭路)的线路有
花17路
、
花65路短线
、
花65路王子山班车
; 江滨皮革厂(南岭路)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供广州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
江滨皮革厂(南岭路)周边站点
途径"江滨皮革厂(南岭路)"的公交线路[7条]:
广州花17路公交线路
广州花65路短线公交线路
广州花65路王子山班车公交线路
广州花65路公交线路
广州花65路紫霞山庄班车公交线路
广州花17路九子村班车公交线路
广州花17路王子山班车公交线路
花17路
花都站前路公交站
梯面汽车站
梯面汽车站
花都站前路公交站
首末车时间:
06:30--20:00
票价:
分段收费,全程7元
返程路线
花都站前路公交站
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场(商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂(南岭路)
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花山]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
民安村
蓆草塘
正迳
大沙坪
梯面镇政府
梯面汽车站
梯面汽车站
梯面镇政府
大沙坪
正迳
蓆草塘
民安村
花城村
永乐村
永乐村(水渭路口)
南村[花山]
华侨工业园
花山医院(106国道)
两龙卫生站
江滨皮革厂(南岭路)
两龙市场
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
东湖安置区
龙口(106国道)
花山第二工业区
莲塘
莲塘市场(商业大道)
润龙里
田美新村
宝田加油站
花都湖
金联市场
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
实验中学
花都客运站
花都站前路公交站
花65路短线
花都客运站
省贸易职业技术学校
省贸易职业技术学校
花都客运站
首末车时间:
票价:
分段收费,全程5元
返程路线
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场
商业大道东
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场(商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
花都音像厂
两龙墟
江滨皮革厂(南岭路)
两龙卫生站
花山医院
华侨工业园
南村[花山]
石灰场
永乐村
花城村
城西村
源和村
省贸易学院路口
省贸易职业技术学校
省贸易职业技术学校
省贸易学院路口
源和村
城西村
花城村
永乐村
石灰场
南村[花山]
华侨工业园
花山医院
两龙卫生站
江滨皮革厂(南岭路)
两龙墟
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
东湖安置区
龙口(106国道)
花山第二工业区
莲塘
莲塘市场(商业大道)
润龙里
田美新村
宝田加油站
商业大道东
金联市场
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
实验中学
花都客运站
花65路王子山班车
花都客运站
王子山森林公园
王子山森林公园
花都客运站
首末车时间:
票价:
分段收费,全程10元
返程路线
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场
商业大道东
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场(商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
花都音像厂
两龙墟
江滨皮革厂(南岭路)
两龙卫生站
花山医院
华侨工业园
南村[花山]
石灰场
永乐村
花城村
城西村
蓆草塘
民安村
花都颐和山庄
正迳
大沙坪
百步梯
梯面镇政府
梯面汽车站
梯面税务所
埔岭村三队
梯面中学
市第二工人疗养院
红山村
横坑[梯面]
横坑村委
横坑小学
西坑村
西坑村委
蒙田村
王子山森林公园
王子山森林公园
蒙田村
西坑村委
西坑村
横坑小学
横坑村委
横坑[梯面]
红山村
市第二工人疗养院
梯面中学
埔岭村三队
梯面税务所
梯面汽车站
梯面镇政府
百步梯
大沙坪
正迳
花都颐和山庄
民安村
蓆草塘
城西村
花城村
永乐村
石灰场
南村[花山]
华侨工业园
花山医院
两龙卫生站
江滨皮革厂(南岭路)
两龙墟
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
东湖安置区
龙口(106国道)
花山第二工业区
莲塘
莲塘市场(商业大道)
润龙里
田美新村
宝田加油站
商业大道东
金联市场
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
实验中学
花都客运站
花65路
花都客运站
梯面汽车站
梯面汽车站
花都客运站
首末车时间:
06:20--19:30
票价:
分段收费,全程7元
返程路线
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场
商业大道东
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场(商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
花都音像厂
两龙墟
江滨皮革厂(南岭路)
两龙卫生站
花山医院
华侨工业园
南村[花山]
石灰场
永乐村
花城村
城西村
蓆草塘
民安村
花都颐和山庄
正迳
大沙坪
百步梯
梯面镇政府
梯面汽车站
梯面汽车站
梯面镇政府
百步梯
大沙坪
正迳
花都颐和山庄
民安村
蓆草塘
城西村
花城村
永乐村
石灰场
南村[花山]
华侨工业园
花山医院
两龙卫生站
江滨皮革厂(南岭路)
两龙墟
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
东湖安置区
龙口(106国道)
花山第二工业区
莲塘
莲塘市场(商业大道)
润龙里
田美新村
宝田加油站
商业大道东
金联市场
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
实验中学
花都客运站
花65路紫霞山庄班车
花都客运站
紫霞山庄
紫霞山庄
花都客运站
首末车时间:
票价:
分段收费,全程8元
返程路线
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场
商业大道东
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场(商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
花都音像厂
两龙墟
江滨皮革厂(南岭路)
两龙卫生站
花山医院
华侨工业园
南村[花山]
石灰场
永乐村
花城村
城西村
蓆草塘
民安村
花都颐和山庄
正迳
大沙坪
百步梯
梯面镇政府
梯面汽车站
联民村
五联村[梯面]
紫霞山庄
紫霞山庄
五联村[梯面]
联民村
梯面汽车站
梯面镇政府
百步梯
大沙坪
正迳
花都颐和山庄
民安村
蓆草塘
城西村
花城村
永乐村
石灰场
南村[花山]
华侨工业园
花山医院
两龙卫生站
江滨皮革厂(南岭路)
两龙墟
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
东湖安置区
龙口(106国道)
花山第二工业区
莲塘
莲塘市场(商业大道)
润龙里
田美新村
宝田加油站
商业大道东
金联市场
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
实验中学
花都客运站
花17路九子村班车
花都站前路公交站
九子村总站
九子村总站
花都站前路公交站
首末车时间:
07:00--16:25
票价:
分段收费,全程4元
返程路线
花都站前路公交站
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场(商业大道)
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
莲塘
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂(南岭路)
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花山]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城
九子村总站
九子村总站
花城
永乐村
永乐村(水渭路口)
南村[花山]
华侨工业园
花山医院(106国道)
两龙卫生站
江滨皮革厂(南岭路)
两龙市场
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
东湖安置区
龙口(106国道)
花山第二工业区
莲塘
莲塘市场(商业大道)
润龙里
田美新村
宝田加油站
花都湖
金联市场
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
实验中学
花都客运站
花都站前路公交站
花17路王子山班车
花都站前路公交站
王子山森林公园
王子山森林公园
花都站前路公交站
首末车时间:
票价:
分段收费,全程10元
返程路线
花都站前路公交站
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场(商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂(南岭路)
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花山]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
民安村
蓆草塘
正迳
大沙坪
梯面镇政府
梯面汽车站
梯面税务所
埔岭村三队
梯面中学
市第二工人疗养院
红山村
横坑[梯面]
横坑村委
横坑小学
西坑村
西坑村委
蒙田村
王子山森林公园
王子山森林公园
蒙田村
西坑村委
西坑村
横坑小学
横坑村委
横坑[梯面]
红山村
市第二工人疗养院
梯面中学
埔岭村三队
梯面税务所
梯面汽车站
梯面镇政府
大沙坪
正迳
蓆草塘
民安村
花城村
永乐村
永乐村(水渭路口)
南村[花山]
华侨工业园
花山医院(106国道)
两龙卫生站
江滨皮革厂(南岭路)
两龙市场
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
东湖安置区
龙口(106国道)
花山第二工业区
莲塘
莲塘市场(商业大道)
润龙里
田美新村
宝田加油站
花都湖
金联市场
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
实验中学
花都客运站
花都站前路公交站
江滨皮革厂(南岭路)热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的广州车站
靖海路口
|
锦城花园总站(东风东)
|
锦城花园(四五八医院)
|
解放南路口
|
解放北路
|
解放中路
|
解放南路
|
基立村
|
江南大道口
|
解放北路口
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
灵宝公交
山南公交
奎屯公交
铜陵公交
广元公交
昭通公交
东阳公交
钦州公交
岳阳公交
潮州公交
余姚公交
瑞安公交
驻马店公交
阳泉公交
开平公交
忻州公交
海口公交
烟台公交
桐庐公交
南平公交
思茅公交
章丘公交
沧州公交
宁波公交
许昌公交
吴忠公交
永安公交
白银公交
灵宝天气
山南天气
奎屯天气
铜陵天气
广元天气
昭通天气
东阳天气
钦州天气
岳阳天气
潮州天气
余姚天气
瑞安天气
驻马店天气
阳泉天气
开平天气
忻州天气
海口天气
烟台天气
桐庐天气
南平天气
思茅天气
章丘天气
沧州天气
宁波天气
许昌天气
吴忠天气
永安天气
白银天气
南昌市区号
佳木斯市区号
陇南市区号
甘南藏族自治州区号
齐齐哈尔市区号
张家口市区号
扬州市区号
合肥市区号
林芝地区区号
甘孜藏族自治州区号
宿州市区号
永州市区号
漳州市区号
防城港市区号
省直辖县级行政单位区号
资阳市区号
三明市区号
洛阳市区号
长沙市区号
菏泽市区号
淮安市区号
攀枝花市区号
贵阳市区号
辽源市区号
周口市区号
海口市区号
恩施土家族苗族自治州区号
渭南市区号
南昌市邮编
佳木斯市邮编
陇南市邮编
甘南藏族自治州邮编
齐齐哈尔市邮编
张家口市邮编
扬州市邮编
合肥市邮编
林芝地区邮编
甘孜藏族自治州邮编
宿州市邮编
永州市邮编
漳州市邮编
防城港市邮编
省直辖县级行政单位邮编
资阳市邮编
三明市邮编
洛阳市邮编
长沙市邮编
菏泽市邮编
淮安市邮编
攀枝花市邮编
贵阳市邮编
辽源市邮编
周口市邮编
海口市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
渭南市邮编
灵宝10天天气
山南10天天气
奎屯10天天气
铜陵10天天气
广元10天天气
昭通10天天气
东阳10天天气
钦州10天天气
岳阳10天天气
潮州10天天气
余姚10天天气
瑞安10天天气
驻马店10天天气
阳泉10天天气
开平10天天气
忻州10天天气
海口10天天气
烟台10天天气
桐庐10天天气
南平10天天气
思茅10天天气
章丘10天天气
沧州10天天气
宁波10天天气
许昌10天天气
吴忠10天天气
永安10天天气
白银10天天气
灵宝15天天气
山南15天天气
奎屯15天天气
铜陵15天天气
广元15天天气
昭通15天天气
东阳15天天气
钦州15天天气
岳阳15天天气
潮州15天天气
余姚15天天气
瑞安15天天气
驻马店15天天气
阳泉15天天气
开平15天天气
忻州15天天气
海口15天天气
烟台15天天气
桐庐15天天气
南平15天天气
思茅15天天气
章丘15天天气
沧州15天天气
宁波15天天气
许昌15天天气
吴忠15天天气
永安15天天气
白银15天天气
灵宝30天天气
山南30天天气
奎屯30天天气
铜陵30天天气
广元30天天气
昭通30天天气
东阳30天天气
钦州30天天气
岳阳30天天气
潮州30天天气
余姚30天天气
瑞安30天天气
驻马店30天天气
阳泉30天天气
开平30天天气
忻州30天天气
海口30天天气
烟台30天天气
桐庐30天天气
南平30天天气
思茅30天天气
章丘30天天气
沧州30天天气
宁波30天天气
许昌30天天气
吴忠30天天气
永安30天天气
白银30天天气
广州公交新闻
1
【甲米岛 潜水点】----潜水旅游攻略
2
广州三元里到石楼镇沙埔地工业区怎么走?
3
广州三元里到番禹坐地铁怎么去?
4
广州东站到犀牛角坐什么车?
5
广州嘉禾到兴发商务大厦怎么走?
6
广州夏茅客运站到珠村怎么坐车?
7
广州经济开发区西区到夏茅汽车站怎么坐车?
8
广州夏茅汽车站到一德路怎么坐车?
9
广州钟村去广州市中山大学怎么坐车?
10
广州嘉禾到南方医院坐什么车?
广州热门行程线路
更多
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
更多
从广州站-出站口到广东外语外贸大学(大学城校区)-西南门怎么走?
从伍仙桥②到尚宴酒家-宴会厅怎么走?
从伍仙桥②到潭村改造项目怎么走?
从伍仙桥②到赛马场美食城-东1门怎么走?
从伍仙桥②到尚宴酒家怎么走?
从农讲所到恒宝广场(宝华路店)怎么走?
从珠江村到广医③怎么走?
从五山到滘口怎么走?
从五山(A口)到中山大学光华口腔医学院附属口腔医院综合门诊怎么走?
从广东省瀚文职业培训学院到车陂地铁站-C口怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014